Martin Eder *
(Augusta 1968 nato; vive in Berlino) Storia di un errore, sul retro firmato, datato Martin Eder 1994, olio su tela, 130 x 110 cm, con cornice, (PP)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
- Stima:
EUR 10.000,- a EUR 15.000,-
Martin Eder *
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 24.11.2011 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |